• 2 ноября 2016, среда
  • Москва, Москва, Москва, 1-ый Боткинский проезд д. 7, стр. 1 (м. Динамо) - Благосфера

SCRUM ДЛЯ ВАШЕГО СТАРТАПА - 02 ноября 2016 РЫБАКОВ ФОНД

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2704 дня назад
2 ноября 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
Москва, Москва, 1-ый Боткинский проезд д. 7, стр. 1 (м. Динамо) - Благосфера

Мы подскажем, как правильно распределить время, материальные ресурсы, а также как сделать процесс управления проектом эффективным.

РЫБАКОВ ФОНД организует мероприятие посвященное SCRUM!

Мероприятие состоится 2 ноября 2016 года с 19.00 до 22.00  по адресу 1-й Боткинский проезд, д. 7 стр. 1, Москва (Благосфера)


Если Вы хотите узнать о  самом популярном в мире гибком фреймворке SCRUM и его применении в стартапе, если Вы устали от бесконечного  хаоса, сталкиваетесь с трудностями и не можете сконцентрироваться и задать определенный фокус  в направлении проекта, наш Митап для Вас!

Мы подскажем, как правильно распределить время, материальные ресурсы, а также как сделать процесс управления проектом  эффективным.
2 ноября SCRUM-гуру Дмитрий Джафаров (исполнительный директор компании Infoshell), а также другие SCRUM — эксперты расскажут всем желающим о том, как внедрить SCRUM в свой стартап, поделятся своим уникальным многолетним опытом, и сообщат о всех преимуществах данного подхода.

На встрече Вы сможете не только получить инсайты и рекомендации от специалистов, но и рассказать о себе и Ваших идеях, проектах в этой области, найти единомышленников среди тех, кто стремится достичь профессионального роста в области управления проектами и узнать последние новости из мира проектного  менеджмента.

Вас ждет много интересных идей, разговоров и знакомств!

Не пропустите и поспешите зарегистрироваться! Количество свободных мест ограничено! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше