• 23 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, Москва, Большой Каретный пер, д. 20, стр 3, офис 14 (рядом со ст. метро Цветной Бульвар)

Съемки социального эксперимента "Важность игры для развития"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1951 день назад
23 декабря 2018 c 12:00 до 18:00
Москва
Москва, Большой Каретный пер, д. 20, стр 3, офис 14 (рядом со ст. метро Цветной Бульвар)

Ищем детей 4-5 лет для участия в съемках социального эксперимента. Тема: важность игры для развития воображения и ключевых навыков в жизни ребенка Что представляет собой эксперимент? Детям будет предложено поиграть с «неоформленными» предметами, включив воображение. Дети могут играть как в одиночку, так и с другим ребенком. Групповых игр не предусмотрено. Также, детям будет показаны предметы обихода и заданы вопросы по их использованию. Ответы могут быть самыми креативными)

Ребенок будет занят в эксперименте 30=40 минут, все действия выполняются под руководством модератора. Во время эксперимента дети находятся в фокус-комнате, родители могут наблюдать за ходом эксперимента через стекло.  Однако, если ребенок не хочет оставаться без родителя, то родитель может находиться рядом, просто не попадая в видеокамеру. Участие в эксперименте можно прекратить в любое время по желанию ребенка или родителей.

Во время проведения эксперимента родители смогут получить консультацию эксперта мирового уровня Бодровой Елены Вячеславовны — исследователя, доктора наук, автора образовательных программ для дошкольников, широко применяющихся в России и за рубежом.

Итоги эксперимента будут представлены в коротком видеоролике (хронометраж 2 минуты) и распространены в социальных сетях, в аккаунтах социального СМИ Molnia Circles.

Дата и время проведения эксперимента: воскресенье, 23 декабря 2018г, с 12 до 18.00.

Адрес: Москва, Большой Каретный пер, д. 20, стр 3, офис 14 (рядом со ст. метро Цветной Бульвар)

Регистрируйтесь для участия, укажите удобное время приезда с 12.00 до 17.00

P.S. Маленьких участников ждут угощения и сладкие подарки!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше