• 12 апреля 2019, пятница
  • Москва, ул. Щипок 12

"ПРОдетей" - экскурсия с погружением

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1812 дней назад
12 апреля 2019 c 8:45 до 12:00
Москва
ул. Щипок 12

В детском саду ГБОУ г. Москвы "Школы №627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко", реализующем технологии программы "ПРОдетей", обсудим важность и эффективность следования за интересом ребенка и развивающий потенциал игры, но главное — у наших гостей будет возможность погрузиться в технологии программы "ПРОдетей" — осознанный выбор, помощь в развитии саморегуляции и, конечно, окунуться в настоящую свободную сюжетно-ролевую игру.

Программа "ПРОдетей" — программа дошкольного образования, основанная на принципах культурно-исторической теории, разработанной Л.С.Выготским и его учениками и последователями.

Программа нацелена на развитие управляющих функций мозга дошкольника с помощью специальным образом организованных активностей и развитых форм сюжетно-ролевой игры.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше