• 12 апреля 2019, пятница
  • Королев, Садовая 5а

Традиции и инновации развития детей раннего возраста

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1813 дней назад
12 апреля 2019 c 9:15 до 11:00
Королев
Садовая 5а

Гости детского сада для детей раннего возраста №2 «Малышка» познакомятся с работой детского сада, который на протяжении 60-ти лет (с 1958г.) осуществляет воспитание, обучение и развитие детей в возрасте от 1 до 3 лет. В ходе экскурсии обсудим комплексно-тематический подход в воспитании и развитии детей первых лет жизни. Поднимем важный вопрос адаптации малышей к детскому саду.

Программа мастер-класса:

- 9.15 – 9.45 – Обзорная экскурсия по ДОУ «Организация развивающей предметно-пространственной среды в детском саду для детей раннего возраста».

- 9.45 – 10.00 – Представление опыта работы по организации образовательного процесса в детском саду для детей раннего возраста с учетом лучших традиций и современных требований.

- 10.00 – 10.30 – Представление опыта работы по использованию комплексно-тематического подхода в воспитании и развитии детей первых лет жизни.

- 10.30 – 11.00 — Обмен опытом работы по облегчению адаптации детей к детскому саду.

Для участников будет организован трансфер от метро ВДНХ (подробности зарегистрировавшимся придут на почту, указанную при регистрации). 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше